Сообщения

 
23 марта в Ханты-Мансийском районе состоятся региональные соревнования по охотничьему биатлону
13.03.2024

23 марта в Ханты-Мансийском районе состоятся региональные соревнования по охотничьему биатлону

Состязания пройдут в деревне Ярки, на берегу протоки Горная. Протяженность пролегающей в пойме трассы составит 3 километра, участники пройдут ее на специальных охотничьих лыжах. Также они будут соревноваться в стрельбе из пневматической винтовки, умении ставить капканы на соболя и разведении костра.

На старт выйдут участники в двух категориях: от 14 до 17 лет и взрослые спортсмены. Соревнования пройдут в личном и командном зачетах, подать заявку на участие могут общественные организации обществ рыбаков и охотников.

Для гостей и участников будут организованы концертная программа творческих коллективов района, мастер-классы по традиционным ремеслам ханты и манси, фотозона, дегустация национальной кухни, катание на снегоходе, будет работа фуд-корт. Также все желающие смогут попробовать свои силы в северном многоборье.

Открытие мероприятия в 12.00.

Напомним, соревнования по охотничьему биатлону пройдут в Ханты-Мансийском районе уже в третий раз, в этом году они получили статус окружного первенства.

Организаторы турнира – АУ «ЮграМегаСпорт», администрация Ханты-Мансийского района.

Дата изменения: 18.03.2024 20:43:13
Количество показов: 560

Возврат к списку


Новостная лента правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

30.09.2026 В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
В Югре расширены возможности использования региональной выплаты для многодетных семей.
28.09.2026 Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек
Информируем о начале очередного всероссийского голосования на портале Госуслуг (далее – ЕПГУ), проводимого в целях определения перечня населенных пунктов с численностью населения от 100 до 1000 человек и плана-графика их подключения к сети подвижной радиотелефонной связи с использованием базовых станций в рамках оказания универсальных услуг связи.
С 2023 года квота в год по числу населенных пунктов, подключаемых в рамках УЦН 2.0, для Ханты-Мансийского автономного округа – Югры составляет 1 населенный пункт, набравший наибольшее число голосов. Для определения населенного пункта, набравшего наибольшее число голосов, проводится информационная кампания на территории муниципального образования с целью голосования жителей за один из населенных пунктов. Образец информационной листовки и порядок голосования прилагается.
23.09.2026 25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
25 сентября 2026 года Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
16.09.2026 В Югре стартовал приём заявок в Акселератор технологических стартапов 6.0
14.09.2026 Совещание по вопросам партионного учета молочной продукции для предприятий Югры

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 221 След.

Раздел не найден.